Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Дэниел Крэйг таки сыграет агента 007 Бонда (ФОТО)
Дэниел Крэйг
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Продюсеры «Бондианы» все же пришли к единому мнению. Они решили, что в новом фильме роль прославленного агента сыграет Дэниел Крэйг!
Вот и раскрылась интрига, которую так долго строили продюсеры «Бондианы». «Старый» Бонд живее всех живых! Роль агента в новой ленте сыграет все тот же Дэниел Крэйг… 

Якобы сейчас продюсеры уже уладили все спорные моменты относительно гонораров звезды и условий съемок. Ведь известно, что 49-летний артист много тренируется ради роли и еще больше имеет всяческих травм, полученных на съемках. 

 Между прочим, последний фильм с его участием – «007: Спектр» сильно критиковали. И действительно, в ленте чувствуется усталость и актера, и режиссера Сэма Мендеса, который уже снимал один фильм о Бонде. Картина получилась качественная, но без огонька. И смотреть ее откровенно скучно.


Да и сам Крэйг божился, что больше не станет принимать участие в «Бондиане». К тому же он снова повредил колено и долго лечился.

Но сейчас стало известно, что съемки новой части начнутся в следующем году. Саундтрек к новому фильму сочинит и запишет прославленная Адель, которая за песню к фильму «Координаты «Скайфолл» получила «Оскар».


Также напомним, что около двух лет и кинокритики, и зрители буквально делали ставки на новые кандидатуры Бонда. Кого только не прочили на роль Бонда! Начиная от Джейми Белла и заканчивая Тео Джеймсом! 

 Говорили, что велики шансы у Тома Хиддлстона и Идриса Эльбы. Потом пошел слух, что создатели хотят еще два фильма снять с прежним Бондом, чтобы укрепить франшизу. В общем, так и получилось: агентом Ее Величества снова станет Крэйг. 

Напомним, что в июне супруга артиста – Рэйчел Вайс – дала интервью, в котором сообщила, что они с Крэйгом и не думали разводиться.


Пара крайне редко появляется в свете вместе, они практически не снимаются для обложек журналов и не рассказывают в интервью о своих отношениях. Поэтому сплетники и заключили, что супруги на грани разрыва.

Но в свежем интервью изданию Belfast Telegraph актриса рассказала о своих отношениях с мужем.

«Мы очень ценим нашу личную жизнь. Мне кажется, разговоры о работе доминируют в общении любой пары, чем бы каждый из супругов не занимался. Иногда я понимаю, что стоит оставить работу на работе, но неизбежно у нас появляются профессиональные темы для дискуссий, хотя я никогда в них не выигрываю», — сообщила она.



И хотя Рэйчел прямо не стала комментировать слухи о разводе с Дэниелом, она лишь рассказала об их семейной жизни и о том, как им удается находить баланс между семьей и работой.

«А вообще нам есть о чем поговорить, помимо работы, — в мире происходит так много интересных и важных вещей», — закончила Вайс.

Источник: liza.ua



  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: