Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Фильмы 2018. Самые ожидаемые. Часть первая
Мстители 3: Война бесконечности
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
2018 год неумолимо приближается, а вместе с ним и огромное количество кинопроектов, на которые всем нам не будет жалко потратить драгоценные часы наших жизней.
Фильмы 2018 года могут оказаться как плохими, так и хорошими, как вдохновляющими, так и нагоняющими тоску, но в любом случае, мы, зрители, не останемся совершенно равнодушными и будем с неослабевающей энергией делиться своими впечатлениями и участвовать спорах, в которых, как известно, рождается истина. Конечно, у каждого из нас может быть свой собственный рейтинг самых ожидаемых кнопроектов, и мы надеемся, что вы сможете дополнить представленный список своими претендентами.

"Форма воды" - по уже сложившейся странной традиции, фильмы, которые будут претендовать на главные премии в Наградном сезоне, выходят у нас с приличным опозданием. Но пропустить новую работу Гильермо Дель Торо решительно нельзя. В том числе и потому, что, вероятно, она знаменует собой возвращение мексиканского режиссера на голливудский Олимп. В прокате с 18 января.

"Пятьдесят оттенков свободы" - нет, ну, надо же в конце концов узнать: засечет ли мистер Грей свою возлюбленную насмерть, или же она (ха-ха, два раза) сможет излечить своего возлюбленного от столь не популярного ныне насилия над женщинами. 8 февраля бегом в кино.

"Черная пантера" - первый фильм студии Marvel 2018 года и, возможно, самый любопытный из них. Не в смысле кассового потенциала, беспокоиться о котором как-то даже несерьезно, а в смысле способности истории об африканском герое по-настоящему увлечь далеких от культурных традиций этого континента представителе других рас и народов. Вероятно, первый крупный блокбстер в списке. В прокате с 15 февраля.

"Излом времени" - пока совершенно "темная лошадка", которая внезапно может стать лидером, но и с такой же вероятностью - отстать на крутом повороте. Пока все свидетельствует о том, что перед нами вторая "Земля будущего" только в профиль, однако студия Walt Disney, собравшая внушительный актерский состав явно рассчитывает на другой результат. 8 марта во всех кинотеатрах.

"Tomb Raider: Лара Крофт" - кто-то верит, что Алисия Викандер - идеальный претендент на роль сексапильной расхитительницы гробниц, кто-то рвет на себе волосы. В роликах пока ничего интересного не показали, но, быть может, нас ждут интересные твисты и захватывающие потасовки, не попавшие в рекламные ролики? Ждем в любом случае 15 марта.

"Тихоокеанский рубеж 2" - сама по себе попытка снять продолжение после не слишком убедительного проката первой части выглядела странно. Но, быть может, Джон Бойега все сможет сделать то, что не удалось сильно переоцененному Чарли Ханнэму. Собственно, успех или неуспех картины быдет зависеть только от актеров, так как гигантскими роботами и двоюродными братьями Годзиллы сейчас никого не удивишь. В прокате с 22 марта.

"Первому игроку приготовиться" - совершенно гиковский проект Стивена Спилберга, рассчитанный прежде всего на тех, кто любит всевозможные "пасхалки" и ссылки на феномены массовой культуры прошлых лет. Трудно предположить, что сама история, которая в той или иной степени является повторением десятков других утопических сюжетов, окажется глубокой и свежей. Богатое визуальное оформление обеспечено уже точно. С 29 марта на экранах.

"Рэмпейдж" - фильм особого жанра под названием "Скала". Сколь бы бессмысленным не был сюжет, монументальная фигура Дуэйна Джонсона и его природная харизма сыграют свою роль. Чудес тут ждать не следует, но забавный мордобой и массовые разрушения должны порадовать. С 19 апреля будем наслаждаться.

"Мстители 3: Война бесконечности" - еще до выхода в прокат проект уже начал ставить рекорды, поэтому не будет слишком оптимистичным утверждение, что это явно один из самых кассовых, если не самый кассовый проект 2018 года. "Мстители 3" - это в каком-то смысле даже не кинофильм, а природное явление, вроде извержения вулкана: что бы там не происходило, зрелище любом случае будет впечатляющим. А уж если и правда начнут гибнуть главные герои.... Запасаемся платками с 3 мая 2018 года.

"Соло: Звездные войны. Истории" - не слишком внушающая история создания фильма, и не слишком понятный выбор исполнителя главной роли. Но так или иначе, речь идет о вселенной "Звездных войн", у руля которой в этот раз оказался сам Рон Ховард. Лишь бы Мать драконов все не испортила, как это было с другой популярной франшизой. 24 мая в далеких-далеких кинотеатрах.

"Дэдпул 2" - это сиквел "Дэдпула", и этим все сказано. Несмотря на значительные изменения в команде создателей и, возможно, потерю первозданной свежести - это один из самых ожидаемых фильмов летнего сезона. И, если Китай не подведет, как в прошлый раз, то миллиард долларов кассовых сборов вполне реальная цифра. В прокате с 31 мая.

"Мир Юрского периода 2" - тут главное, чтобы не слишком увлекались всяческой политикой и прочей борьбой за права животных. Динозавры должны рвать и метать, люди - бегать и кричать. И съедать должны в первую очередь именно чернокожих нетрадиционной сексуальной ориентации и их азиатских подружек, а никак не белых гетеросексуальных выпускников Гарварда. Конечно, миллиардер. Конечно, с 7 июня мы все в кино.

"Суперсемейка 2" - только пусть попробуют испортить такую замечательную историю своим огнедышащим младенцем. Мы им не дадим ни наших миллионов, ни их "Оскаров". Ждем с замиранием сердца 15 июня.

"Человек-муравей и Оса" - самый пока непонятный проект студии Marvel. Но, вероятно, это лишь в силу гораздо меньшей известности этих персонажей, чем другие герои из обширной библиотеки студии. Но на Мишель Пфайффер и Эванджелин Лилли в кино стоит сходить в любом случае. В прокате с 5 июля.

Источник: https://www.kinonews.ru
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: