Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
ТОП-11 шикарных комедий, чтобы посмеяться от души
смех
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Придя домой после тяжелого рабочего дня, последнее, чего хочется, - это напрягать мозг, так что долой мелодрамы о высоких чувствах или мозголомные детективы. Даешь забавные, интересные и просто уморительные фильмы.

Предлагаем 11 отличных комедий, чтобы от души посмеяться и забыть обо всех проблемах.


Славные парни

The Nice Guys


Наемный охранник и частный детектив вынуждены работать вместе, чтобы распутать дело о пропавшей девушке, которое оборачивается преступлением века. У обоих свои методы расследования, из-за которых они постоянно влипают в разные истории. Замечательные актеры, атмосфера 70-х и стильный саундтрек.


Шпион

Spy


Кажется, что пышная и нелепая Сьюзан - человек, который меньше всего подходит на должность агента ЦРУ. Но когда весь мир оказывается в опасности, никто, кроме нее, не может его спасти. Мелисса МакКарти, Джейсон Стейтем и Джуд Лоу особенно шикарны в этой искрометной пародии на шпионские боевики.


Однажды в Ирландии

The Guard


Женщины, выпивка и веселые шутки - вот радости ирландского полицейского, сержанта Джерри Бойла. Привычный уклад жизни в его тихом городишке нарушается, когда туда приезжает агент ФБР, который вместе с Джерри должен выследить банду наркоторговцев. Невероятно колоритная комедия с кучей смачных шуточек.


Копы в юбках

The Heat


Агенту ФБР и бостонскому полицейскому доверено ответственное задание: выйти на след и обезвредить безжалостного наркобарона. Девушки в фильме зажигают, демонстрируя свой крутейший комедийный талант. Наблюдать за их приключениями - одно удовольствие.


Девушка без комплексов

Trainwreck


У Эми никогда не было серьезных отношений. Будучи сотрудницей крупного мужского издания, она получает задание написать статью о спортивном враче Ароне. Эта встреча имеет все шансы круто изменить жизнь Эми. Шутки ниже пояса и никаких комплексов, никаких ограничений!


Беги, толстяк, беги

Run Fatboy Run


Совсем не спортивный неудачник Деннис Дойл должен пробежать Лондонский марафон. Должен, чтобы вновь завоевать уважение и любовь Либби, девушки, которую он когда-то бросил у алтаря. Беременную! Это было бы ужасно грустно, если бы не было так смешно обыграно.


Любовь не по размеру

Un homme à la hauteur


Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного... Его рост - чуть больше метра. Нелепые ситуации и чисто французский юмор.


Притворись моей женой

Just Go with It


Главный герой Дэнни встретил Палмер и, чтобы произвести впечатление, рассказал о несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Теперь Палмер хочет познакомиться с его женой, и тогда Дэнни предлагает своей коллеге Кэтрин и ее детям на время сыграть роль его семьи. Добрая и легкая комедия.


Типа крутые легавые

Hot Fuzz


Полицейского Николаса переводят из Лондона в сельский городок, где он пытается привыкнуть к жизни в глуши и к туповатому напарнику Дэнни. Вскоре серия убийств заставляет убедиться, что это место не столь безопасно. Убойный английский юмор и веселая парочка — Саймон Пегг и Ник Фрост — не дадут вам заскучать.


Предложение

The Proposal


Главная героиня фильма - большая начальница, которую ненавидят все подчиненные. Когда ей грозит высылка в Канаду, она решает немедленно подружиться со своим молодым ассистентом и даже более того - фиктивно выскочить за него замуж. Вот такая вот веселая романтическая комедия с уймой забавнейших моментов.


Мальчишник в Вегасе

The Hangover


Фильм о безумном предсвадебном угаре. Героев «унесло» настолько далеко, что ночка стала незабываемой в прямом смысле слова, и наутро им пришлось восстанавливать цепочку событий. Почему у одного из них нет зуба и куда, черт возьми, подевался жених?

Источник: neskuchno-news.com

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: