Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Брэд Питт посвятил выигранный "Оскар" своим детям (ВИДЕО)
Брэд Питт
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Актер вышел на сцену Dolby Theatre и произнес довольно эмоциональную речь.
Голливудский актер Брэд Питт оказался в центре внимания всех западных СМИ. В 2020 году он наконец получил долгожданную премию за второстепенную роль в фильме "Однажды в Голливуде". Свою победу Брэд Питт публично посвятил своим детям.

Как известно, в ночь на 10 февраля в Калифорнии прошла церемония награждения премиями Оскар-2020. В номинации "Лучший актер второго плана" победу одержал Брэд Питт. 

Голливудский красавец не обошел вниманием угрозу импичмента Дональда Трампа, пошутив над этим политическим событием, отметил работу Квентина Тарантино и своих коллег, в частности, Леонардо Ди Каприо. А в завершение речи Брэд Питт признался, что посвящает победу своим 6 детям – Мэддоксу, Захаре, Шайло, Вивьен, Паксу и Ноксу. 

Я не из тех, кто любит оглядываться назад, но то, что сейчас происходит, просто вынуждает меня это сделать. Я стою здесь благодаря всем тем замечательным людям, которых я встретил однажды в Голливуде. Эту награду я посвящаю своим детям, которые делают ярче каждый мой день. Я обожаю вас! – отметил Брэд Питт.

И на этом актер не остановился и за кулисами Оскара-2020 пообщался с журналистами о потомках. Как передает People, репортеры пытались расспросить, или наладились у него отношения со старшим сыном Мэддоксом. Брэд Питт признался, что парень оценил его работу в киноленте "Однажды в Голливуде". Кроме этого, звездный папочка прокомментировал слухи о режиссерских предпочтениях Мэддокса.

"Мое главное желание, чтобы все мои дети были счастливы. Я хочу, чтобы они шли за своей мечтой, за тем, что для них действительно интересно. Но Сначала они должны многое попробовать, найти свою настоящую страсть. А моя задача – лишь направлять их", – поделился Брэд Питт.

Как сообщается ранее, что актер усиленно работает над тем, чтобы восстановить общение с 18-летним Мэддоксом. Чтобы поговорить с сыном, Брэд Питт даже пропустил церемонию Брэд Питт не пришел на церемонию BAFTA из-за сына, – СМИ награждения BAFTA, которая прошла в Лондоне 2 февраля. Таким образом звездный папаша хотел показать, что семья для него важнее работы. Кроме этого, парень, который учится в Южной Корее, приехал всего на несколько дней в Лос-Анджелес, поэтому актер не мог упустить шанс встретиться с отпрыском.

Известно, что общение Брэда Питта и Мэддокса прекратилось в 2016 году. Тогда у актера был громкий скандал со своей женой Анджелиной Джоли на борту частного самолета. Мэддокс вступился за звездную маму, которая впоследствии утверждала, что в пылу Питт даже ударил подростка. Однако это обвинение опровергли. И даже после официального развода родителей Мэддокс не захотел продолжать общение с Брэдом Питтом и игнорировал все его предложения о примирении.


Источник: https://telegraf.com.ua/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: