Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Тина Кароль сыграет в комедийном сериале
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На днях начались съемки второго сезона комедийного сериала "Великі Вуйки" про жизнь и приключения гуцулов Ивана Петрука, Василия Микитюка, Штефка и Боди.
Актер и креативный продюсер проекта Юрий Горбунов рассказал, что в новом сезоне, помимо уже известных и любимых героев, зрителей ждет и появление новых, роли которых, в частности, воплотят на экране популярные звезды украинского шоу-бизнеса.

Одной из актрис второго сезона "Великих Вуйок" стала украинская певица, тренер "Голосу країни" Тина Кароль. На первых фото со съемочной площадки артистка предстает в женственных и соблазнительных образах.

Первые съемочные дни в сериале выпали на настоящий начало лета. Солнце, друзья-коллеги и творческая атмосфера – это то, чего так не хватало во время карантина. Творческая группа придерживается норм адаптивного карантина, поэтому на площадке не так много актеров, как обычно, но работа и шутки каждого из команды заряжают хорошим настроением. Мы с Юрой Горбуновым выросли на Ивано-Франковщине и уже давно дружим, у нас много общего. Поэтому на площадке "Великих Вуйок" я чувствую себя будто в семейном кругу- поделилась впечатлениями от участия в проекте Кароль.

Какую именно роль исполнит Тина Кароль, станет известно позже. А пока Юрий Горбунов интригует новыми сюжетными поворотами и любовной линией в сериале.

Во втором сезоне вуйки возвращаются из столицы в родную деревню, где, благодаря их гуцульской настойчивости и стремлению к справедливости, наконец проложили дорогу. А за ней - один иностранный инвестор построил отель. Жители Великих Вуйок мечтают, что вот-вот забудут о безработице, а село вообще станет престижным курортом. И с этого момента начинаются новые приключения наших героев. Мой персонаж Иван и его избранница Галина (Надежда Мейхер) теперь создают свою семью в Великих Вуйках. Жительница столицы привыкает к условиям в селе и не оставляет попыток изменить Ивана. А какой будет судьба отношений влюбленных, смотрите уже после премьеры- заинтриговал Горбунов.

Шоумен, ведущий проекта "Танцы со звездами" на "1+1" и актер Юрий Горбунов в сериале "Великі Вуйки" совмещает два амплуа – роль Ивана Петрука и обязанности креативного продюсера. Юрий Горбунов говорит, что контролировать на съемочной площадке несколько различных процессов он уже привык, а конкретно в работе над этим комедийным проектом преодолевать вызовы помогает надежная команда – креативная группа сериала.

Напомним, украиноязычный сериал "Великі Вуйки" является собственной разработкой "1+1", а над его производством работает команда "1+1 Продакшн". Съемки ведутся с соблюдением новых требований работы съемочных групп в условиях адаптивного карантина.

Продюсерами проекта от канала "1+1" выступают Максим Кривицкий, Алена Еремеева и Дарина Жукова. Креативный продюсер - Юрий Горбунов, исполнительный продюсер - Владимир Андриюк. Над сценарием работали Николай Куцик, Ярослав Стень, Богдан Гациляк и Алексей Приходько. Режиссерско-операторская группа "Великих Вуйок" - Митя Шмурак и Дмитрий Манифест.

Премьера комедийной истории "Великі Вуйки" на "1+1" запланирована на осень. 

Источник: https://kinoafisha.ua/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: