Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Анонсы Disney на Star Wars Celebration. ВИДЕО
анонс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Третий сезон «Мандалорца», «Асока» и «Звёздные войны: Команда скелетов» (с Джудом Лоу) в 2023-м, трейлер «Андор», «Уиллоу» и новый «Индиана Джонс»
В рамках проведения мероприятия Star Wars Celebration компания Disney порадовала поклонников рядом анонсов, связанных с её фильмами и сериалами.

Третий сезон «Мандалорца» стартует на Disney+ в феврале 2023 года

Так, стало известно, что долгожданный третий сезон сериала The Mandalorian / «Мандалорец» дебютирует на сервисе Disney+ в феврале 2023 года. Пауза между сезонами затянулась. Напомним, второй сезон вышел ещё в октябре 2020 года. Исполнительный продюсер сериала Джон Фавро объявил, что Мандо наконец-то отправится на Мандалор, родную планету мандалорцев, в поисках прощения. Поклонники увидят в новом сезоне знакомые лица, так как Карл Уэзерс и Кэти Сакхофф вернутся, чтобы сыграть Грифа Каргу и Бо-Катан Крайз, соответственно.



Сериал «Асока» / Ahsoka выйдет на Disney+ в 2023 году

Поклонников вселенной Star Wars в 2023 году ожидает выход сериала Ahsoka / «Асока» – спин-оффа с Розарио Доусон в главной роли в роли Асоки Тано. Его съёмки уже начались, но точное окно выхода пока не называется.

Star Wars: Skeleton Crew / «Звездные войны: Команда скелетов» с Джудом Лоу

И ещё в 2023 году на Disney+ выйдет новый сериал в любимой многими вселенной – Star Wars: Skeleton Crew / «Звездные войны: Команда скелетов». Подробностей пока мало. Режиссёром стал Джон Уоттс, а сценарий напишет Крис Форд. Ранее они работали над фильмом «Человек-паук: Возвращение домой». Продюсерами выступили Джон Фавро и Дэйв Филони. Из актёров назван лишь Джуд Лоу, компанию которому составят «дети». Сериал «так же рассчитан на детей, как и The Clone Wars». Сроки выхода Star Wars: Skeleton Crew пока не уточняются.



Первый трейлер сериала Andor / «Андор»

Также Lucasfilm показала первый трейлер сериала Andor / «Андор». Это будет приквел к фильму Rogue One: A Star Wars Story / «Изгой-один. Звёздные войны: Истории». Сюжет сериала разворачивается за 5 лет до событий фильма. Он сосредоточится на Кассиане Андоре и расскажет, как главный герой превратился из вора в шпиона-повстанца в первые дни Восстания. Диего Луна возвращается к своей роли вместе с другими актёрами фильма: Форестом Уитакером в роли Со Герреры и Женевьев О’Рейли в роли Мон Мотмы.


Первые два эпизода «Андор» выйдут на Disney+ 31 августа.

Сериал Willow / «Уиллоу»

Disney развивает не только популярную вселенную Star Wars, но и уделяет внимание другим франшизам. Так, на Star Wars Celebration, студия LucasFilm показала первый тизер фэнтезийного сериала Willow. Он является прямым продолжением одноимённого фильма, вышедшего ещё в 1988 году. Но если в фильме Уиллоу был лишь учеником, то в сериале он предстанет уже в роли опытного волшебника. В сериале появятся некоторые персонажи, известные по оригинальному фильму. Премьера Willow запланирована на Disney+ на 30 ноября этого года.


Первый кадр из нового «Индианы Джонса»

И ещё поклонникам франшизы «Индиана Джонс» показали первый кадр грядущего фильма о приключениях полюбившегося героя. В новом фильме Харрисон Форд вернётся к своей старой роли, а режиссёром станет Джеймс Мэнголд. Фильм должен выйти на экраны 30 июня 2023 года.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: