Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Райан Рейнольдс связал свою карьеру с комиксами
Райан Рейнольдс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Райан Рейнольдс дал свое согласие на съемки в еще одном проекте по мотивам комикса.

Продюсер Нил Мориц заявил, что актер сыграет одну из двух главных ролей в экранизации графического романа RIPD.

Эта история рассказывает о деятельности Департамента по контролю за умершими – своеобразном полицейском управлении, которое следит за тем, чтобы души действительно упокоились с миром. Главные герои комикса – недавно скончавшийся полицейский и отчаянный стрелок времен Дикого Запада. Рейнольдс сыграет одного из персонажей.

Актер сейчас работает на съемочной площадке экранизации комикса «Зеленый фонарь». Также объявлен проект «Дэдпул», где Рейнольдс играет заглавного супергероя. Что касается «Департамента «Покойся с миром» (именно так можно расшифровать аббревиатуру RIPD), то проект экранизации комикса находился в разработке с 2006 года.

Впрочем, Рейнольдс еще может отказаться от роли супергероя, снявшись в другом фильме продюсера Нила Морица – комедии The Change-up, которую планирует снять Дэвид Добкин («Незваные гости», «Шанхайские рыцари»).

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: