Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Куриленко возглавит империю русалок
Ольга Куриленко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Ольга Куриленко, известная зрителям по фильму "Квант милосердия", присоединилась к актерскому составу совместной китайско-американской картины "Подводные империи".

В стереоскопическом фильме, бюджет которого оценивается в 100 миллионов долларов, речь пойдет о древнегреческом герое, который отправляется в подводное царство на поиски своего отца. Ему предстоит встретиться с ужасными монстрами и стать участником войны русалок и демонов.

Бывшая "девушка Бонда" сыграет правительницу империи русалок. Съемки фильма пройдут в Китае. Его режиссерами станут Майкл Френч и Джонатан Лоуренс.

Напомним, что, помимо "Кванта милосердия", актриса также снималась в картинах "Париж, я люблю тебя", "Макс Пейн" и "Центурион". Последний выйдет в прокат в августе 2010 года.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: