Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Назван исполнитель роли четвертого человека-паука
Эндрю Гарфилд
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Кандидатура Эндрю Гарфилда устроила всех

Режиссер четвертого "Человека-паука" Марк Уэбб определился с исполнителем главной роли в своей ленте. Питера Паркера сыграет Эндрю Гарфилд, - британский актёр, лауреат премии BAFTA за роль в фильме «Мальчик А».

Уэбб очень доволен Гарфилдом, так как считает его талантливым актером с тонким чувством юмора, присущим исключительно англичанину.

Продюсеры "Человека-паука" уверенны, что Эндрю справится с ролью Питера Паркера, он заставил зрителя и плакать, и смеяться одновременно.

Слава к 26-летнему Гарфилду пришла после роли в ленте "Воображариум доктора Парнаса". Фильм вышел на экраны в прошлом  году. Осенью этого года в прокат выходит картина "Социальные сети" режиссера Дэвида Финчера. В фильме об основателях Facebook Гарфилд исполнил одну из главных ролей. 

 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (1)
я 25 декабря 10, 19:37
на картинке джастин тимберлейк
Войти через: