Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Наталья Водянова впервые сыграет главную роль в фильме
Наталья Водянова
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Известная российская супермодель Наталья Водянова впервые снимется в кино в главной роли.

Съемки фильма под названием Прекрасная дама стартуют в октябре 2010 года в Женеве.

Партнером Водяновой будет ирландский актер Джонатан Рис-Майерс (Jonathan Rhys-Meyers), известный по кинокартинам Бархатная золотая жила, Из Парижа с любовью и сериалу Тюдоры.

Для режиссера Гленио Бондера Прекрасная дама станет дебютной работой. Съемки фильма начнутся 27 октября в Женеве и продолжатся в Италии, а затем киногруппа переедет в Германию, сообщает швейцарская газета Matin.

Фильм будет снят по одноименному роману бельгийского писателя Альбера Коэна. Название картины в оригинале звучит как Belle du Seigneur - так называется сорт изысканной чайной розы. Действие романа разворачивается в годы Второй мировой войны в Женеве, где Солаль, высокопоставленный чиновник в Лиге Наций (Рис-Майерс), завязывает роман с замужней женщиной Арианой (Водянова).

Водянова впервые снялась в кино в 2001 году - в комедии Агент Стрекоза Фрэнсиса Форда Копполы. С тех пор манекенщица, которая уже много лет остается в топ-листе ведущих моделей мира, снялась еще в трех лентах, где ей доставались небольшие или эпизодические роли.

Напомним, что весной этого года на экраны вышел фильм Битва титанов, в котором Водянова сыграла роль мифического чудовища Медузы горгоны.

В послужной список 28-летней модели также вошли роли в фильмах Уравнение Фрэнсиса Форда Копполы, Пробка Александра Котта.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: