Джоэль и Итан Коэны обнародовали информацию о своем следующем проекте. Новый фильм братьев, это – «черная» комедия с оригинальным названием «A Serious Man», в съемках которого Коэны выступят в качестве сценаристов, режиссеров и продюсеров. «A Serious Man» станет вторым фильмом, который братья Коэны, по условиям подписанного контракта, должны снять для «Focus Features», и «Working Title Films».
Первый картина, над которой фильммейкеры работаю в данный момент, это – «Сожги После Прочтения» (Burn After Reading) в съемках которой задействованы Брэд Питт, и Джордж Клуни.
Параллельно, Коэны заканчивают работу над постпрадакшеном их одноименной экранизации романа Кормака Маккарти (Cormac McCarthy) – «Нет Страны Для Стариков» (No Country for Old Men), премьера которой пройде в следующем месяце, в рамках Каннского кинофестиваля.
источник: Hollywoodreporter