Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Финансовый кризис наложил отпечаток на Аль Пачино
Аль Пачино
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Финансовый кризис стал темой нового проекта с участием знаменитого Аль Пачино, который сыграет владельца хеджевого фонда (инвестиционный фонд спекулятивного характера).

В фильме под рабочим назвавнием “Арбитраж” персонаж Пачино пытается завершить продажу своей компании крупному банку, прежде чем раскроется его мошенничество. Но непредвиденные обстоятельства и ужасные ошибки заставляют его обратиться за необычной помощью. Налицо и кризис в личных отношениях: герой разрывается между женой и любовницей.

Компанию мэтру на съемочной площадке составят две замечательные актрисы – Сьюзан Сарандон и Ева Грин. Режиссером проекта станет Николас Джареки, пока более известный как успешный продюсер. Что касается съемок, то они начнутся в Нью-Йорке в начале весны будущего года.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: