Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Джим Керри: первое перевоплощение в мистера Поппера
Джим Керри
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Джим Керри приступил к съемкам нового фильма "Пингвины мистера Поппера".

На днях он впервые вышел на съемочную площадку и был, как всегда, просто неподражаем - правда, на этот раз, он не смешил, а, скорее, восхищал своей элегантностью, сообщает Сплетник.Ру.

Помимо Керри, в "Пингвинах..." снимаются Карла Гуджино, Анджела Лэнсбери и, собственно, пингвины. Это история о бизнесмене, которому в наследство достались эти очаровательные птицы, и ему пришлось переделать свою квартиру в настоящее зимнее царство. В общем, очередная волшебная и, вместе с тем, забавная история.

Джим взялся за новый проект еще и потому, что заморозили начало съемок "Трех уродов". А фильм должен был получиться что надо - главные роли предназначались Керри, Бенисио дель Торо и Шону Пенну. Однако недавно Джим заявил:

Этот проект мертв. По крайней мере, для меня.

Он передумал сниматься еще и из-за своего героя. Дело в том, что Керли (парень, которого должен был играть Джим) довольно... объемный. Джим не хотел использовать костюм толстяка, он действительно стремился поправиться (причем, даже начал над этим работать). Но потом понял, что это слишком вредно для здоровья, и отказался от роли.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: