Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Коты сняли фильм!
котёнок
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Американский производитель кошачьего корма Friskies представил четырехминутное видео Кошачьи дневники: Первый в мире фильм, снятый котами.

Видео демонстрирует кадры, отснятые в домах США от Калифорнии до Нью-Йорка несколькими котами с помощью HD-камер, прикрепленных к ошейникам, пишет E-NEWS.

Жизнь кошек, судя по фильму - это другие кошки, хозяева, их дома и дети, игры, корм и наблюдения за окружающим миром.

Режиссером ленты выступил Эрик Денно, который вместе с монтажером выбрал из многих часов отснятого материала лучшие кадры для четырехминутного видео.

"Бренд Friskies решил рассказать о волшебном мире котов совершенно новым способом. Мы хотели, чтобы все посмотрели на котов как на уникальных личностей и полюбили их такими - равно как и с удовольствием посмотрели на то, как эти питомцы видят свое окружение, - приводит AdMe.ru слова Даниэля Хенке-Циленти, старшего бренд-менеджера Friskies. - Чтобы дать котам возможность заявить о себе в полной мере, мы сделали их звездами их же собственного фильма, следуя истинным голливудским традициям".

Сокращенная версия фильма будет показываться в некоторых кинотеатрах США с 10 до 23 декабря.

Напомним, в сентябре этого года шведская компания мебели и товаров для дома IKEA выпустила в Великобритании рекламу, в которой выпустила в своем магазине около 100 котов.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: