Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Скарлетт Йоханссон разбила сердце Райану Рейнольдсу
Скарлетт Йоханссон,Райан Рейнольдс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Расставание Скарлетт Йоханссон и Райана Рейнольдса стало сюрпризом не только для общественности, но и для самого актера.

Как сообщает US Weekly, сейчас Райан находится «в печали и депрессии. Он думал, что они могли бы справиться с проблемами вместе, но Скарлетт ясно дала понять, что все закончилось. Она не шла на контакт и не собиралась менять своего решения. Это слишком сурово».

Как мы писали ранее, основная причина их развода — отсутствие свободного времени, которое они проводили бы вместе. «Если вначале они созванивались раз в два дня, то в конце пришли к тому, что общались раз в две недели», - сообщил источник.

Человек, который часто работал с Райаном на съемках фильма «Зеленый фонарь» говорит: «Райан был готов открыто говорить о проблемах. Это она к нему плохо относилась. Она была очень сосредоточена на своей карьере, и он никогда не был для нее приоритетом».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: