Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Дольф Лундгрен сожалеет о некоторых фильмах в своей карьере
Дольф Лунгрен
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Звезда боевиков Дольф Лундгрен ("Неудержимые") признался, что навредил своей карьере из-за неразборчивости в проектах, сообщает ContactMusic.

По словам Дольфа, он зачастую соглашался на съемки исключительно ради денег, и когда кино получалось ужасным, для него это становилось проблемой, пишет Риа.Ру.

"В некоторых фильмах я вроде как продался, - говорит актер. - Платили мне много, снимался я мало - недели две, и не очень-то заботился о том, что это за проект. Если фильм получался плохим, но ты сам был хорош, то еще не так мучительно. Мучительно, когда и ты сам плох. Если уж продаешься, то работай все равно хорошо и делай домашнее задание. Это очень важно".

Несмотря на большое количество низкопробных проектов в карьере Лундгрена - достаточно вспомнить боевик "Красный скорпион", где Дольф играл советского солдата - актер не жалеет о том, что снимался в таких фильмах, потому что в любом случае это была работа, без которой он не сидел. Многие фильмы, включая картины "Тайный план", "Универсальный солдат" и "Ретроград", вышли сразу на DVD, минуя большой экран. "Но я считаю, что все равно являюсь успешным актером, - рассуждает Дольф. - Пусть даже я делал плохие фильмы - я все равно продолжал работать. Я узнал, что тяжкий труд вознаграждается - и другого пути, к сожалению, нет. А я всегда очень много работал. Может, не всегда был сконцентрирован на 100 процентов - но всегда работал".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: