Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
«Клеопатру» снимет Пол Гринграсс?
Клеопатра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Долгое время шли разговоры о том, что Джеймс Кэмерон определен на пост режиссера «Клеопатры».

Однако как стало известно, продюсер проекта Скотт Рудин сработается не с создателем «Аватара», а с Полом Гринграссом.

По данным oKino.ua, исполнительница главной роли уже давно определена – образ египетской царицы примеряет Анджелина Джоли. В основу картины будет положена книга Стэйси Шифф «Клеопатра: Жизнь».

По задумке создателей, новая история «Клеопатры» расскажет о жизни мудрой женщины-политика, благодаря тактике которой было построено мощное государство. В отличие от ранее снятой «Клеопатры» с участием Элизабет Тейлор, в новом фильме не будет превозноситься соблазнительность и игривость царицы. Кстати, эта история Клеопатры станет первой, которую написала женщина.

Что касается Пола Гринграсса, основного кандидата на пост режиссера, то в его планах прописалась новая версия «Острова сокровищ». Однако постановщик пока официально ничего не обязан ни одной студии, поэтому может связать себя узами с «Клеопатрой» в ближайшее время.

Кстати, продюсирующая компания Sony намерена развернуть производство ленты в этом году, выделив на съемки приличную сумму американских долларов.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: