Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Самый ожидаемый фильм 2011 года в Украине
Рэдклифф
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Самый ожидаемый украинцами кинопроект 2011 года - римейк "Служебного романа" с участием Владимира Зеленского.

Самый ожидаемый украинцами кинопроект 2011 года - римейк "Служебного романа" с участием Владимира Зеленского. Об этом в интервью ЗН.Украина сообщил генеральный директор сети кинотеатров Мультиплекс Антон Пугач.

Отвечая на вопрос, какие фильмы 2011 года уже сейчас можно рассматривать в качестве потенциальных мегахитов, Антон Пугач сказал: "Даже гадать на эту тему не буду. У меня есть факты. В рамках своей кампании мы недавно проводили социологические исследования: какие ленты особо ожидаемы украинской аудиторией? И вот что оказалось… На первом месте, согласно нашим опросам, премьера Служебного романа (под номером 2), где в главных ролях Владимир Зеленский, Павел Воля и Светлана Хотченкова (в роли мымры-Калугиной)".

На втором месте по "индексу ожиданий", по его словам, Мастер и Маргарита. Это экранизация романа Булгакова режиссером Юрием Кара (с Анастасией Вертинской в роли Маргариты и Валентином Гафтом в роли Воланда). А на третьем месте, согласно опросу, фильм Generation П по роману Виктора Пелевина.

Что касается зарубежных фильмов, то, по словам Антона Пугача, особые ставки на финал истории о Гарри Поттере - это июль, картина в формате 3D.

"Безусловно, народ подтянется к выходу следующих Сумерек (Рассвет. Часть 1). На повестке дня также Шерлок Холмс 2 (релиз только в декабре), Мальчишник в Вегасе 2 (релиз и июне). Несомненно, одним из кассовых хитов киносезона 2011-го должны стать Пираты Карибского моря. На странных берегах с Джонни Деппом в роли Джека Воробья (релиз в мае)", - отметил он.

Как сообщалось, украинский еженедельный журнал Корреспондент назвал Топ-10 самых ожидаемых фильмов 2011 года, которые обещают стать самыми кассовыми. В списке есть все, от драм до мультфильмов, причем половина - в формате 3D.

Открывает список драма Бьютифул режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту (Вавилон, Сука любовь). Харизматичный Хавьер Бардем, сыгравший в этом фильме Уксбаля, разведенного отца двоих детей, получил за свою работу приз За лучшую мужскую роль на Каннском кинофестивале-2010.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: