Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Эмма Уотсон и Логан Лерман сыграют вместе
Эмма Уотсон,Логан Лерман
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Две юные звезды Эмма Уотсон и Логан Лерман сыграют в экранизации книги “The Perks of Being a Wallflower” - “Привилегия быть аутсайдером”, сценарий к которой напишет Стивен Чбоски.

Он же сядет в режиссерское кресло, а продюсером проекта выступит Джон Малкович. В настоящий момент переговоры о производстве картины обсуждаются со студией Summit Entertainment, подарившей нам “Сумерки”.

“The Perks of Being a Wallflower” - история подростка Чарли (Лерман), школьного аутсайдера. Вся книга построена на новеллах-письмах Чарли к неназванному другу, в которых он описывает свою тяжкую жизнь. Эмме досталась роль подружки главного героя по имени Сэм. В фильме будет исследована жизнь трудного подростка и его становление - первый секс, наркотики, слава, школьные ужасы. В финале нам расскажут, где же корень психологических проблем Чарли, и покажут, как он переходит в следующий класс совершен другим человеком.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: