Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Джон Дэвис снимет фильм сценариста "Парка Юрского периода 3"
Джон Дэвис
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Продюсер "Хищников" и "Путешествий Гулливера" Джон Дэвис снимет фантастическую ленту по сценарию Питера Бучмана, известного, в частности, по работе над третьим "Парком Юрского периода".

Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Производством фильма займется Fox. Детали сюжета и название фильма не разглашаются, однако, по данным издания, проект будет "масштабным". Режиссером фильма выступит Джон Мур, снявший "Омен" (2006), "Макс Пэйн" (2008) и другие ленты. В свою очередь Бучман, помимо "Парка Юрского периода" является автором сценария "Че" Стивена Содерберга.

Последним проектом Дэвиса стала картина "Путешествия Гулливера" с Джеком Блэком в главной роли. Эта лента, в которой помимо Блэка снялись Джейсон Сигел и Эмили Блант, заработала в мировом прокате свыше 216 миллионов долларов при бюджете в 112 миллионов. В свою очередь критики встретили ленту довольно плохо - на сайте RottenTomatoes рейтинг картины составляет 28 процентов при средней оценке 3,9 из 10.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: