Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Шварценеггеру предложен побег из собственной тюрьмы
Арнольд Шварценеггер в Терминаторе
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Среди прочих проектов, предложенных бывшему губернатору Калифорнии Арнольду Шварценеггеру, наибольшее его внимание привлекли два - триллер под названием "The Tomb" и боевик "The Last Stand".

Об этом сообщает издание Variety.

В первом случае речь идет о проекте Антуана Фукуа, сюжет которого строится вокруг архитектора тюрем, которому предстоит сбежать из исправительного учреждения максимального строго режима, которое он сам же спроектировал.

А во втором - о первом американском фильме режиссера Ким Джи-Уна, в котором рассказывается о противостоянии крутого шерифа из приграничного района США и головореза, пытающегося прорваться в Мексику на суперкаре.

Издание отмечает, что Шварценеггер, скорее всего, примет участие в обоих проектах. Напомним, что ранее представил публике анимационный сериал "Говернатор", над которым будет работать вместе со Стэном Ли.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: