
Небезызвестная вам студия Disney вот-вот может дать актеру Эрми Хаммеру (тому самому, что сыграл близнецов в «Социальной сети») шанс присвоить себе звание звезды класса А.
Если все сложится удачно, то именно Хаммер возглавить экранизацию «знаменитой» западной радиопостановки «Одинокий рейнджер».
Проект этот, если кто не в курсе, не так давно потерял Райана Гослинга и вот теперь его место вполне может занять упомянутый Эрми.
В режиссерском кресле фильма все еще числится маститый Гор Вербински. Вторую по значимости роль – партию индейца Тонто, выходившего героя Хаммера, исполняет Джонни Депп.
К слову, Голливуд пытается протолкнуть «Рейнджера» к экранам еще с 2008 года.
На то время к проекту проявлял интерес Джордж Клуни, которому СМИ прочили ведущую роль в постановке.
Тогдашней версией сценария поделки занимался Джастин Хэйс – автор титулованной и прекрасной «Дороги перемен» Сэма Мендеса. В режиссеры ленты метил Майк Ньюэлл.