
Талантище по имени Райан Гослинг, очень может быть, в скором времени сделает в своем рабочем графике пометку под названием «The Place Beyond the Pines».
Речь идет о драме режиссер сценариста Дерека Кьянфранса. Ведущий герой ленты – чистой воды байкер, подружка которого в один прекрасный день сообщает тому, что беременна.
Последний (будучи человеком, не имеющим за спиной ничего, кроме либидо и любимого мотоцикла) решает, что для того, чтобы прокормить будущее потомство, придется ограбить банк.
Дело принимает крутой оборот, когда на хвост герою Гослинга садится молодой и очень амбициозный коп с лицом Брэдли Купера.
Стоит заметить, что причастность перечисленных выше актеров к проекту пока что остается весьма иллюзорной. Впрочем, время покажет.
Напомним, что уже в этом году на экраны планет выйдет постановка Николаса Виндинга Рефна «Драйв». Премьеру ленты обещают организовать уже в этом месяцев в Каннах.
Сюжет проекта вертится вокруг водителя, зарабатывающего на жизнь незаконными перевозками.