Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Арнольд Шварценеггер вернется на экраны 18 января 2012 года
Арнольд Шварценеггер
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Студия Lionsgate объявила дату официального релиза триллера «Последняя битва», где в главной роли снимется Арнольд Шварценеггер.

Англоязычный дебют корейского режиссера Ким Чжи Уна выйдет в американский прокат 18 января 2012 года.

Триумфальное возвращение бывшего губернатора Калифорнии в кино было подпорчено сообщениями о проблемах семейного характера. Как выяснилось, Шварценеггер изменял жене, что в итоге переполнило чашу терпения Марии Шрайвер, и после 25 лет совместной жизни она подала на развод.

Было объявлено, что Арнольд ставит на паузу процесс возвращения в кино до поры до времени. Однако уже в середине июня актер окончательно принял предложение Lionsgate сниматься в «Последней битве».

Триллер выйдет в США 18 января 2012 года. В своем пресс-релизе Lionsgate подробно расписывает сюжет фильма.

Шериф Оуэнс из пограничного американского городка Соммертон Джанкшн трудится на благо жителей, раскрывая мелкие хулиганства. Ранее он работал в полиции Лос-Анджелеса, но ушел после неудачной операции, когда преступники ушли, а напарник Оуэнса был искалечен. Тем временем из-под конвоя сбегает один из самых крупных наркобаронов в мире. Он направляется к границе США на специально оборудованном автомобиле со скоростью 200 миль в час. В машине – его сподручники и заложник. Но на пути у бандита Соммертон Джанкшн, чей шериф пусть и не сразу, но решается тряхнуть стариной и помочь властям поймать наркобарона.

Режиссер Ким Чжи Ун знаком российскому зрителю по вестерну «Хороший, плохой, долбанутый». Сейчас в ограниченном прокате находится его новая лента «Я видел Дьявола».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: