Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Сегодня стартуют съемки нового фильма Сэма Рэйми
Сэм Рэйми
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Проект «Гудвин: Великий и ужасный» наконец-то встал на производственный конвейер.

В США официально стартовали съемки ленты Сэма Рэйми «Гудвин: Великий и ужасный», а вместе с этим фактом в Сети появился реальный синопсис будущей картины.

Краткий пересказ сюжета, естественно, вряд ли кого-нибудь удивит, и, тем не менее:

Картина расскажет историю становления правителя страны Оз, более известной у нас, как Изумрудный город.

В центре повествования – нечистый на руку фокусник Оскар Диггз с лицом Джеймса Франко. Последний по стечению обстоятельств попадает в страну Оз и там, по началу, чувствует себя весьма уютно и безопасно.

Иллюзия комфорта, впрочем, сменяется жесткой реальностью после знакомства Оскара с тремя ведьмами, которые косвенным и прямым образом меняют фокусника до неузнаваемости.

Ведьм, к слову, играют Рейчел Вайс, Мишель Уильямс и Мила Кунис. Роль летающих обезьян отошла королю мокап-перформанса Энди Серкису.

По итогу фильм, естественно, поступит в кинотеатры в формате 3D. Случится это лишь в марте 2013 года.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: