Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Следствие ведет Терон
Шарлиз Терон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Продолжаем наблюдать за камбэком Шарлиз Терон на большой экран: обладательница «Оскара», два года державшая себя на строгой актерской диете, без видимых усилий влилась в кинопроцесс («Молодая совершеннолетняя», «Прометей», «Белоснежка и охотник»).

На очереди — криминальный триллер, придуманный новичком Брэндоном Уиллером, «Cities of Refuge», об участии в котором Терон сейчас ведет переговоры.

Первое знакомство с сюжетом будущей постановки если и интригует, то лишь тем, что, скорее всего, что-то явно не договаривается. Терон предложена роль детектива, расследующего дело с двойным дном, в центре которого похищение и жестокое убийство.

Если стороны проявят сговорчивость, то Терон зайдет в проект вместе с бизнес-партнером по Denver & Delilah Films Бет Коно: женщины взвалят на себя продюсерские полномочия. Вопрос номер один: когда «Cities of Refuge» будут снимать? Ответственной за постановку Inferno Entertainment можно начинать торопиться: следующая весна у Шарлиз уйдет на долгострой «Безумный Макс 4».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: