Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Враг Железного человека объявлен расистской карикатурой
 Железный человек
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
У Тони Старка никогда не было достойных врагов.

У Тони Старка никогда не было достойных врагов. Такое мнение высказал на пресс-конференции в рамках выставки Comic-Con, проходящей в Лонг-Бич, режиссер третьего "Железного человека" Шейн Блэк. Об этом сообщает ресурс Comic Book Resourses.

Что же касается одного из самых известных злодеев - Мандарина, то он является лишь "расистской карикатурой". Блэк отказался уточнить, кто же будет злодеем в его проекте, и предложил фанатам запастись терпением.

"Разве вы хотите точно знать, когда умрете. Пусть это для вас будет сюрпризом. Подождите, и вы умрете", - пошутил режиссер.

Он также подтвердил, что Дон Чидл и Гвинет Пэлтроу вновь сыграют полковника Родса и Пеппер Потс соответственно. Блэк также надеется, что Джон Фавро согласится вновь сыграть телохранителя Тони Старка.

Напомним, что "Железный человек 3" выйдет в прокат в 2013 году.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: