Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Кадровые потери в фильме «Взгляд любви»
Дайан Китон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Весьма неторопливый ход событий в разработке проекта драмы «Взгляд любви» (The Look of Love) привёл к неминуемым потерям

Из команды фильма выбывает Дайан Китон, но вместе неё «Взгляд любви» получает новых лицедеев — Аннетт Бенинг и Робина Уильямса.

Эд Харрис изобразит новую любовь героини Бенинг, который самым странным образом как две капли воды похож на её покойного мужа. Чувства обоюдные и люди уже немолодые и временем проверенные, но интрига с персонажем Харриса, безусловно, присутствует, так что ждём романтики с лёгким флёром загадочности. О герое Робина Уильямса ничего не известно.

Режиссёр Ари Посин ничего не снимал со времён своего полнометражного дебюта 2005 года, определённо, очень крепкой работы. Новый фильм, по всей видимости, будет адресован другой аудитории, но человек, снявший «Чамскраббера», заслужил, чтобы его здесь ждали. 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: