Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Мила Кунис и Ченнинг Татум попали в «Восход Юпитера»
Мила Кунис
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В последний раз мы слышали о следующем после «Облачного атласа» фильме Вачовских «Восход Юпитера» («Jupiter Ascending») прошлой осенью.

Когда "Warner Bros." дали зеленый свет этой крупнобюджетной фантастике, которая надеется в самое ближайшее время приступить к съемкам.

Сегодня стало известно, что Ворнеры приглашают на главные роли Ченнинга Татума и Милу Кунис. Дождемся, пока эта симпатичная парочка подпишет контракт, и не будем делать скоропалительных выводов. Ченнинг является лакомым кусочком после хитовых фильмов «Мачо и ботан» и «Клятва», а Мила, помимо недавнего «Черного лебедя», снялась в «Плюшевом медведе» и «Озе: Великом и могучем». Такой расклад не может не радовать, ведь мы всегда рады видеть Милену Марковну на больших экранах.

Особенно душу греет тот факт, что это будет первая собственная по-настоящему дорогая фантастика для Вачовски со времен «Матрицы».     

 

kinogallery.com

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: