Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Гвинет Пэлтроу станет музой Пабло Пикассо
Гвинет Пэлтроу
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Стало известно, что актриса Гвинет Пэлтроу сыграет в новом фильме любовницу и музу художника Пабло Пикассо (Pablo Picasso)

Французская художница Дора Маар (Dora Maar) в течение 9 лет была идейным вдохновителем Пабло Пикассо. Художник часто создавал изображения грустящей Маар, поэтому в его творчестве она навсегда осталась «плачущей женщиной». Хотя многие видят не только печаль на изображениях, а напыщенную непривлекательность Доры, которую придется повторить и Гвинет Пэлтроу. Испанский режиссер Карлос Саура (Carlos Saura) назвал новый фильм «33 Диас» (33 дня). Скорее всего, напарником Пэлтроу по фильму станет Антонио Бандерас (Antonio Banderas), которому предстоит перевоплотиться в основоположника кубизма. 

Фильм будет исследовать жизнь Пикассо и его работу над картиной «Герника», которая продолжалась 33 дня. Причиной создания «Герники» стала бомбардировка города страны басков Герники в 1937 году во время гражданской войны в Испании. Ожидается, что фильм выйдет на экраны в 2014 году.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: