Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Кен Жонг получил роль в фильме Майкла Бэя
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Кен Жонг готов тягать железо.

Звезда "Мальчишника в Вегасе" снова поработает с режиссером "Трансформеров" Майклом Бэем; кореец с американским гражданством получил роль в криминальном триллере Бэя про бодибилдеров "Кровью и потом".

"Кровью и потом" — это правдивая история о трех не отличающихся умом головорезах, которые пытаются воплотить схему с похищением и вымогательством денег у бизнесмена из Майами. Бюджет картины составит 35 миллионов долларов; это самая маленькая сумма в руках Бэя со времен работы над первой частью "Плохих парней" (тогда общая копилка насчитывала 19 миллионов долларов).

У Майкла Бэя Кен Жонг появлялся во второстепенной роли: он играл ненормального коллегу Шайи Лабафа в третьих "Трансформерах". Однако свою известность Жонг приобрел еще до "Трансформеров", когда появился на экране в роли эксцентричного Мистера Чоу в "Мальчишнике в Вегасе".

В новом фильме Майкла Бэя Жонг сыграет персонажа по имени Джонни Ву. Также перед объективом камеры будут работать Марк Уолберг, Дуэйн Джонсон, Тони Шэлоуб, Роб Коррдри, Эд Харрис, Энтони Маки и Ребел Уилсон.

Продакшн "Кровью и потом" уже запущен. Как только Бэй завершит работу над своим малобюджетным триллером, он почти сразу же приступит к четвертым "Трансформерам".

 

film.ru

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: