Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Шарлиз Терон отправится в горячую точку
Шарлиз Терон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Шарлиз Терон ведет переговоры об участии в работе над художественным фильмом, посвященным военной корреспондентке Мэри Колвин.
Колвин родилась в Нью-Йорке, однако получила известность благодаря сотрудничеству с британской газетой The Sunday Times. Она работала с этим изданием с 1985 года и писала репортажи из многих горячих точек. 22 февраля 2012 года Колвин погибла, освещая события в Сирии. Ей было 56 лет.

Название посвященного Мэри Колвин фильма не уточняется. Терон может принять участие в работе над фильмом как один из продюсеров, а также как исполнительница главной роли.

В 2012 году в прокат были выпущены две ленты с участием Шарлиз Терон. Речь идет о фильмах "Прометей" Ридли Скотта и "Белоснежка и охотник" Руперта Сандерса. Одним из проектов, в котором Терон будет занята в ближайшее время, является четвертый фильм серии "Безумный Макс".
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: