Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Майкл Бэй объяснил свою любовь к Трансформерам
трансформеры,3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В интервью изданию Huffington Post Майкл Бэй рассказал, что сподвигло его на продолжение культовой франшизы «Трансформеры» и когда он понял, что четвёртой части не миновать.

Оказалось, сердце кинематографиста дрогнуло во время открытия на базе Universal Studios в Голливуде аттракциона «Трансформеры: Трёхмерная поездка» (Transformers: The Ride — 3D) в мае этого года. 

«Когда я пришел на Universal и собирался там два с половиной часа толкать речь, я понял, как трудно это отпустить, — делится Бэй душераздирающими подробностями. — Это как вынашивать собственного ребёнка». Как любой творец, режиссёр не хотел бы видеть своё детище в руках другого человека, который может «просто прийти и всё испортить». «Когда у тебя есть франшиза, очень трудно оставить мысли о ней», — заключил Майкл Бэй, приведя в пример Питера Джексона и его возвращение в Средиземье спустя столько лет.



Но, прежде чем режиссёр продолжит нянчиться с милыми его сердцу автоботами и десептиконам, в прокат 26 апреля следующего года выйдет чёрная комедия Бэя «Кровью и потом» с Марком Уолбергом и Дуэйном Джонсоном в главных ролях. Релиз четвёртых «Трансформеров», которые, по не очень внятному июньскому признанию самого Майкла Бэя, то ли будут, то ли не будут перезагрузкой, состоится 29 июня 2014 года.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: