Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Николас Кейдж разделит экран с Хейден Кристенсен
Николас Кейдж
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Николас Кейдж прикреплён к новому проекту, в котором экран ним разделит Хейден Кристенсен.

Николас Кейдж прикреплён к новому проекту, в котором экран с ним разделит Хейден Кристенсен. Фильм называется «В изгнании» (Outcast), и ставит его каскадёр Ник Пауэлл, работавший на съёмочных площадках таких лент, как «Обитель зла: Возмездие» и «Мушкетёры в 3D». Автор сценария — Джеймс Дормер («Ответный удар»).
Действие будет происходить в Китае в десятом веке, и в центре истории — воин, который, чтобы вернуть доверие, вызывается спасnb принцессу. Видимо, после недавних известий об участии Кейджа в проектах с похожими сюжетами зарубежные блогеры относятся к новой инициативе скептически, предполагая, что фильм можно будет смотреть, только если Кейдж будет играть принцессу, а Кристенсен — воина.
Так или иначе, проект будет представлен в следующем месяце на Американском кинорынке в Санта-Монике. Если всё пройдёт удачно, съёмки начнутся в следующем году.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: