Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
На HBO оценили пилот «Привет, дамочки»
Привет, дамочки
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На HBO оценили пилот Стивена Мёрчанта «Привет, дамочки» (Hello Ladies) и оформили заказ на первый восьмисерийный сезон

 Для создания нового шоу друг и соавтор Рики Джервейса объединил усилия со сценаристами американского «Офиса» Джином Ступницки и Ли Айзенбергом, но большую часть полномочий оставил в своей компетенции — в пилоте он и сценарист, и режиссёр, и главная звезда.

Герой Мёрчанта — дерзкий англичанин, рвущийся в высший свет Лос-Анджелеса, где собирается найти свою единственную. Харизму и шарм ему заменяют нахальство и одержимость калифорнийским бомондом, который, следует заметить, отбрыкивается от новенького как может. Сценарий частично основан на материале прошлогодних стэндап-гастролей Мёрчанта.

Ещё одним комедийным новичком HBO является «Семейное древо» Кристофера Геста, где Крис О’Дауд («Компьютерщики», «Девичник в Вегасе») выступает в образе 30-летнего неудачника, погрязшего в кризисе самоидентификации. Здесь обошлось без испытания пилотом — авторы смешного мокьюментари сразу получили заказ на восемь серий первого сезона.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: