Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Макарские очень резко покинули Израиль
Макарский
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Супругам Макарским пришлось экстренно покинуть территорию Израиля. Антон и Вика очень беспокоились за жизнь своей новорожденной дочери Маши.
"Когда в соседних кварталах начали взрываться бомбы, мы быстро собрали вещи и отправились в аэропорт. Мама Антоши пыталась нас остановить и успокоить, она уже пережила в Израиле три военные операции. Но когда я услышала, что она для Маши заказывает по телефону детский противогаз, поняла, что мы попали в страшный сон и надо скорее просыпаться. Уже в Москве", - рассказала Вика Макарская.

Девочку перевезли в Белоруссию, где живет мама Виктории Макарской: "Там рядом моя мама, она поможет с Машенькой. Два месяца Маша пожила у израильской бабушки, теперь поедет к белорусской. Надеюсь, и мама Антоши переедет ради внучки туда же, пока не наступит мир".
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: