Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Дж.Дж.Абрамс экранизирует игры компании Valve
Half-Life
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Режиссер "Звездного пути" Дж.Дж.Абрамс на конференции DICE рассказал, что его заинтересовали такие игры, как Half-Life и Portal, создателями которых является игровая компания Valve.
Абрамс поведал, что кино по мотивам игровых миров находится на самой ранней стадии планирования и создания, однако ''оно уже даже более реально, чем это может быть в Голливуде''. На данный момент обсуждается идея для фильмов между ним и главой игровой компании Гейбом Ньюэллом, а в будущем к проекту привлекут сценариста.

Пока неизвестно, снимет ли режиссер один фильм о вселенной Portal и Half-Life, либо он собрался отснять несколько картин. Пока никаких сюжетных подробностей нет, но режиссер сказал, что он с уважением отнесется к миру, который был создан в этих компьютерных играх.

Также Абрамс рассказал, что вместе с игровой студией они работают над общим проектом по созданию новой игры. Он не уточнил что именно это будет, но отметил, что игра будет совершенно свежая, и не будет продолжать ни одну из известных сейчас серий.

Компания разработчик Valve занимается созданием игр с 1998 года, на данный момент последней частью приключений Гордона Фримена стала Half-Lafe 2: Episode Two, которая вышла в 2007 году. Сейчас 3-я часть серии стала наиболее ожидаемой игроками, но никаких официальных подтверждений ее существования нет. События серии Portal разворачиваются там же, где и события Half-Life, однако прямой связи с историей Фримена нет.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: