Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Николай Костер-Валдау претендует на роль в "Другой женщине"
Николай Костер-Валдау
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Производством фильма занимается студия "20th Century Fox".
Лесли Манн и звезда сериала "Игра престолов" Николай Костер-Валдау могут присоединиться к Кэмерон Диас на съемочной площадке фильма "Другая женщина" (The Other Woman). В режиссерском кресле восседает Ник Кассаветис, знакомый с Диас по проекту "Мой ангел-хранитель". Производством фильма занимается студия "20th Century Fox". Ранее говорилось, что на роль также претендует Кристен Уиг, но сведения не подтвердились.

Как уже сообщалось, по духу фильм будет напоминать ленту "Клуб первых жен", но с более молодым составом. В центре истории — героиня, которая в узнает, что она "другая женщина" в любовном треугольнике. Она объединяет силы с супругой своего любовника, и обиженные женщины решают вместе отомстить коварному соблазнителю.

Автор "Другой женщины" — бывший адвокат Мелисса Стэк, чей сценарий "Хочу переспать с твоей сестрой" попал в лучшую 10-ку "Черного списка" 2007 года. Лесли Манн и Николай Костер-Валдау сыграют 2 другие ведущие роли — обиженной супруги и сластолюбивого виновника женских бед. Съемки начнутся в Нью-Йорке в конце весны или начале лета.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: