Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
К проекту Сета МакФарлейна присоединилась Сара Силверман
Сара Силверман
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
К второму полнометражному проекту Сета МакФарлейна «Миллион способов умереть на Диком Западе» присоединилась еще одна звезда. Ею стала американская актриса жанра стенд-ап, называющая себя «еврейским комиком» Сара Силверман.
Переговоры пока не завершены. Предполагается, что Сильверман сыграет в вестерне проститутку — ту самую девицу легкого поведения, которая динамит героя Джованни Рибизи. Несмотря на ее профессию, она убеждена, что возлюбленные должны связать себя узами брака прежде, чем начинать спать друг с другом.

Помимо актрисы, в проекте будут задействованы Шарлиз Терон, Амандой Сейфрид, Лиамом Нисоном и Джованни Рибизи.

Главную роль в предстоящем вестерне исполнит сам постановщик. Он сыграет фермера Альберта, который отказался от дуэли, из-за чего от него уходит девушка (Аманда Сайфред). Продюсеры предлагают Рибизи перевоплотиться в персонажа Эдварда, который является другом фермера. У него свои проблемы: его подружка не хочет заниматься сексом с ним, но, будучи проституткой, она делает это со всеми желающими.

Однажды в город, где проживает Альберт, приезжает загадочная женщина (Шарлиз Терон) и жена известного преступника (персонаж Лиама Нисона), желающего мести. Она помогает фермеру найти утраченную смелость и обучает его навыкам обращения с оружием. Вернувшись домой, персонаж Нисона попытается свести счеты с учеником супруги.

Над сценарием комедии кроме МакФарлейна работали Алек Салкин и Уэллесли Уайлд.

Напомним, что к съемкам проекта Сет МакФарлэйн приступит уже в начале этого лета.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: