Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Мэрилин Мэнсон сыграл роль молодого меломана
Мэрилин,Мэнсон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Американский шоу-рокер снялся в картине начинающего французского режиссера  Квентина Дюпье «Wrong Cops», сообщает Gigwise.

Мэнсон сыграл роль молодого меломана, которого пытается «снять» один из «неправильных» копов. Музыкант появится на экране в своем настоящем облике, без, ставшего уже привычным, макияжа.

Режиссер Квентин Дюпье более известен на музыкальной электронной сцене под псевдонимом Mr. Oizo. Он дебютировал в кино в 2010 году со странным фильмом «Rubber» о шине-убийце, а в 2012 году представил публике не менее эксцентричную комедию «Wrong».

Рабочий вариант «Wrong Cops» Дюпье уже представил на Каннском кинофестивале в 2013 году. Сейчас режиссер наносит на картину финальные штрихи.

Автором саундтрека выступили сам Mr. Oizo и все тот же Мэнсон, который записал для ленты композицию «Strong».

С первым трейлером «Wrong Cops» можно ознакомиться ниже:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: