Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Дебора Кан напишет сценарий для фильма Клуни
Джордж Клуни
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Джордж Клуни нашел сценариста для своего нового продюсерского проекта с рабочим названием Coronado High ("Коронадо под кайфом"), сообщает The Hollywood reporter.
Им стала Дебора Кан, прежде работавшая над сценарием сериалов "Анатомия страсти" и "Западное крыло".

Картина расскажет об учителе-хиппи, который вместе со своими студентами организовал доставку наркотиков из Мексики в США с помощью досок для серфинга. Эта история основана на реальных событиях 1969 года, описанных в статье Джошуа Бирмана. Учителем-хиппи заинтересовались органы власти, когда его небольшое предприятие превратилось в серьезную криминальную империю.

Кроме Клуни, новый фильм продюсируют Грант Хеслов и Дэвид Клаванс, уже работавшие с ним прежде на нескольких картинах. Очевидно, что заняться именно этим сюжетом их вдохновил успех сериала "Во все тяжкие", где также рассказана история об учителе, его студентах и наркотиках. Фильм выпустит компания Columbia Pictures.

Есть вероятность, что Клуни займет и режиссерское кресло. Раньше он в этом качестве работал над картинами "Доброй ночи и удачи", "Любовь вне правил", "Мартовские иды" и "Охотники за сокровищами". Кстати, Клуни совместно с Беном Аффлеком продюсировал картину "Операция "Арго"", получившую "Оскара", которая также была основана на статье Джошуа Бирмана.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: