Disney выпустит сиквел "Холодного сердца"

Недавно руководство кинокомпании объявило о старте работ над короткометражкой "Ледяная лихорадка", а также поделилось планами создать на основе сюжета мультфильма бродвейский мюзикл. На 2016 год запланирована также презентация аттракциона "Холодное сердце" в парке развлечений Disney World.
"Студия ведет работу сразу над несколькими проектами, — отметила Мензел. — На Бродвее меня вряд ли стоит ждать, но я надеюсь, что в продолжении мне удастся вернуться к образу Эльзы".
"Холодное сердце" заработало в мировом прокате более $1,2 млрд, став самым кассовым мультфильмом в истории кинематографа. В начале этого года картина Криса Бака и Дженнифер Ли завоевала два "Оскара" в категориях "Лучший анимационный фильм" и "Лучшая песня".