Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Звезда сериала “Игра престолов” отправится на Восток
Николай Костер-Вальду
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
4/5 (1 голос)
Николай Костер-Вальду, прославившийся благодаря роли Джейми Леннистера в сериале «Игра престолов», в скором времени отправится на Ближний Восток.
Сообщается, что актер присоединится к Тине Фей, Марго Робби и Мартину Фримену в новом проекте «Смешанный Талибан»/ «Taliban Shuffle».

Главная роль в черной комедии досталась Фей: она перевоплотится в журналистку, путешествующую между Афганистаном и Пакистаном во время войны на Ближнем Востоке. 

В основу сюжета лягут мемуары военной корреспондентки Ким Баркер. Кого сыграют другие заявленные актеры, на данный момент не сообщается. Режиссерами проекта станут Глен Фикарра и Джон Рекуа («Эта дурацкая любовь»). 

Добавим, что Николая Костер-Вальдау можно будет увидеть в 5 сезоне сериала «Игра престолов». Первая серия выйдет 12 апреля. Кроме того, актер снялся в фэнтезийном приключении «Боги Египта», в котором сыграл Гора – бога неба и солнца. Премьера ленты состоится в 2016 году.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: