Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Лиам Нисон чувствует приближение старости
Лиам Нисон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Знаменитый актер Лиам Нисон заявил, что через два прекратит соглашаться на съемки в боевиках.
62-летний ирландец считает, что к тому моменту будет слишком стар для съемок в экшен-сценах.

"Меня хватит еще на два года, если бог будет милостив и здоровье позволит. Но после этого, с жанром, пожалуй, завяжу", — сообщил Лиам Нисон в недавнем интервью.

Актер рассказал, что в свое время новые карьерные возможности открыла перед ним роль бывшего спецагента разведки в фильме Заложница. Нисон признался, что ему льстит внимание широкой аудитории и нравятся многие из сценариев боевиков, которые ему присылают, но, к сожалению, "у всего есть предел".

Успех Заложницы подтолкнул Голливуд к производству многочисленных боевиков с немолодыми актерами в главных ролях: Шон Пенн сыграл в Стрелке, Пирс Броснан — в Человеке ноября, Кевин Костнер — в Трех днях на убийство. Сборы трех частей Заложницы в мировом прокате составили 892 миллиона долларов.

Лиам Нисон заслужил славу, благодаря ролям преимущественно в драматических картинах. Он номинировался на Оскар и Золотой глобус за Список Шиндлера режиссера Стивена Спилберга. Кроме того Нисон снимался в таких фильмах, как Звездные войны: Тайная угроза, Банды Нью-Йорка, Бэтмен: Начало.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: