Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Румер Уиллис сыграет на Бродвее
Румер Уиллис
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Актриса Румер Уиллис старательно работает над карьерой.
И не без успеха. Недавно девушка стала победительницей популярного шоу "Танцы со звездами", а теперь дебютирует на Бродвее.

Румер досталась завидная роль – она сыграет главную героиню знаменитого мюзикла "Чикаго" Рокси Харт. Премьера запланирована на август в театре Ambassador. Как уточняется, сейчас роль Рокси исполняет R&B-певица Брэнди (Brandy).

Мисс Уиллис на театральной сцене не новичок. В 2011 году она играла в спектакле Норы Эфрон (Nora Ephron) "Любовь, потеря и то, что я носил". Кстати, девушка попробовала себя в качестве актрисы еще в семилетнем возрасте, сыграв вместе с матерью, актрисой Деми Мур (Demi Moore), в фильме "Время от времени".

Обозреватели отмечают, что Румер предстоит составить конкуренцию собственному отцу, Брюсу Уиллису (Bruce Willis). Ближе к концу года звезда боевиков дебютирует на Бродвее в спектакле по роману Стивена Кинга "Мизери".

Брюс сыграет главного героя – известного писателя Пола Шелдона, который после автокатастрофы оказывается прикованным к кровати. По сюжету романа писатель оказывается в доме сумасшедшей фанатки, которая разными угрозами заставляет мужчину писать новый роман. И сейчас поклонники Уиллиса увлеченно гадают, сумеет ли актер, прославившийся ролями героев, изобразить несчастную жертву.

Источник: http://kinoafisha.ua/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: