Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Зак Галифианакис озвучит Джокера
Зак Галифианакис
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Популярный американский комик Зак Галифианакис примет участие в работе над проектом "Лего. Фильм: Бэтмен".
Как сообщает The Hollywood Reporter, ему предстоит озвучить противника Темного рыцаря Джокера.

У актера богатый опыт в озвучивании персонажей анимационных проектов. Его голосом говорят герои сериалов "Симпсоны", "Американский папаша", "Том идет к мэру" и других. Самого Бэтмена в мультфильме будет озвучивать Уилл Арнетт. Постановщиком назначен Крис МакКей, работа которого будет основана на сценарии Сета Грэма-Смита. Премьера мультфильма состоится 26 мая 2017 года.

Напомним, что студия Warner Bros. решила расширить линейку своих анимационных фильмов, созданных на основе популярного конструктора Lego после успеха проекта "Лего. Фильм". Выпущенный в 2014 году он заработал 468 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 60 миллионов долларов.

Что касается Зака Галифианакиса, то его ближайших планах - участие в криминальной комедии "Зачинщики", которую российские зрители смогут увидеть в октябре 2015 года. А в 2014 году актер заслужил весьма лестные отзывы критиков, выступив не довольно непривычном для него амплуа в отмеченной многими престижными наградами картине "Бердмен".

Источник: http://www.kinonews.ru/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: