Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Следующий фильм Кристофера Нолана выйдет в 2017 году
Кристофер Нолан
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Студия Warner Bros. объявила дату премьеры следующего фильма режиссера Кристофера Нолана — проект, пока не получивший названия, стартует в кинотеатрах 21 июля 2017 года.
Он станет для постановщика первой полнометражной картиной после "Интерстеллара", выпущенного в 2014 году.

Компания пока не сообщает подробностей и не называет ни жанр будущей ленты, ни ее актерский состав.

Ранее Нолан снял на Warner Bros. трилогию о Бэтмене: "Бэтмен: Начало", "Темный рыцарь" и "Темный рыцарь: Возрождение", совокупный доход которой составил 2,4 миллиарда долларов по всему миру. Также студии принадлежат права на его фильмы "Начало" и "Престиж".

Нолан, как правило, выпускает новые фильмы раз в два-три года. В период с 1998 по 2014 год он снял девять фильмов, в том числе "Преследование", "Помни" и "Бессонница". Режиссер трижды номинировался на премию "Оскар" за фильмы "Помни" (лучший сценарий) и "Начало" (лучший сценарий и лучший фильм). После "Интерстеллара" Нолан успел снять документальную короткометражку о режиссерах-аниматорах братьях Квей.

Источник: http://kinoafisha.ua/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: