Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Актера из "Гардемаринов" убили в Москве
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На месте происшествия были найдены окровавленные бита и подушка, а также военный билет на имя некоего Ремизова А. В., 1985 года рождения
Накануне утром, 17 декабря, в квартире российского 53-летнего артиста Александра Гловяка произошел пожар. Под завалами сотрудники МЧС нашли его тело.

Правоохранительные органы утверждают, что погибший сильно обгорел, но на его голове и лице имелись обширные раны и кровоподтеки.

"От граждан поступило сообщение о пожаре по адресу: улица Новогиреевская, 54. Пожарными в комнате квартиры после тушения и разбора завалов с ранами головы и кровоподтеками было обнаружено тело хозяина квартиры", - пояснили агентству ТАСС в полиции


Александр Гловяк © Wikimedia Commons

По информации российских СМИ, на месте происшествия были найдены окровавленные бита и подушка, а также военный билет на имя некоего Ремизова А. В., 1985 года рождения.

В ходе следствия были изъяты видеозаписи с камеры видеонаблюдения, на которых видно, что некий мужчина незадолго до пожара вышел из дома. Правоохранители предполагают, что он может быть причастен к убийству.

Отметим, Александр Гловяк сыграл почти в 20 фильмах. Среди них: "Покровские ворота", "Гардемарины III" и "Сделай мне больно".


Напомним, на днях Pianoбой Дмитрий Шуров выпустил третий студийный альбом под названием Take Off. В него вошло 10 новых композиций на английском, русском и украинском языках. Обложку для альбома нарисовал украинский художник-символист Сергей Дегтярев. Об этом и многом другом рассказал Дмитрий Шуров.

Источник: glamurchik


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: