Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
По триллеру "Багровые реки" снимут сериал
Багровые реки
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Немецкие продюсеры Филипп Кройцер ("Смерть супергероя") и Йорг Шульц и их недавно организованная студия Maze Pictures совместно со студией Люка Бессона EuropaCorp разрабатывают телевизионный сериал "The Crimson Rivers", основанный на романе Жана-Кристофа Гранже "Пурпурные реки", который вышел в печать в 1998 году.
По роману в 2000 году Матье Кассовиц снял мистический триллер "Багровые реки", главные роли в котором исполнили Жан Рено и Венсан Кассель. В 2004 году вышел сиквел режиссера Оливье Даана по сценарию Люка Бессона "Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса". 

Производством продолжения, в котором Рено вновь вернулся к образу детектива Пьера Ньемана, занималась EuropaCorp.

Триллер рассказывает о расследовании череды ужасных преступлений, которым занимаются два детектива. Франк Олливье ("Империя волков"), который помогал адаптировать "Такси" Бессона для сериала канала NBC "Такси: Южный Бруклин", работает вместе с Гранже над сценарием к потенциальному сериалу. Планируется, что шоу, снятое как процедурал, будет предложено телесетям в Европе и США.

Оригинальный фильм франшизы при бюджете в четырнадцать миллионов долларов заработал в мировом прокате более шестидесяти миллионов долларов.

Источник: http://www.kinonews.ru/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: