Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Стивен Лэнг сыграет в "Смертных машинах"
Стивен Лэнг
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Актерский состав фантастического фильма "Смертные машины", который в качестве продюсера будет курировать Питер Джексон, ожидает пополнение.
К нему присоединились Стивен Лэнг, популярная корейская певица Джихае и восходящая звезда Лейла Джордж.

Последняя сыграет роль Катарины Вэлентайн, дочери самого влиятельного человека в Лондоне. Кореянке досталась роль Анны Фэнг, лидера группировки, которая сражается против движущихся городов. Что же касается Лэнга, то его персонаж пока держится в секрете.

Напомним, что фильм будет основан на одноименном цикле произведений писателя Филипа Рива. Действие происходит в отдаленном будущем, когда в результате опустошительной войны на земле наступила эра геологической нестабильности. Остатки человечества укрылись в так называемых движущихся городах, которые соперничают друг с другом, стремясь получить доступ к остаткам ресурсов и технологий.

Постановщиком фильма назначен протеже Джексона Кристиан Риверс, который ранее работал с новозеландским режиссером в качестве эксперта по спецэффектам. В случае успеха первого фильма, который будет представлен зрителям в декабре 2018 года, киностудия Universal намерена построить на его основе целую франшизу.

Источник: http://www.kinonews.ru
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: